PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Zäpfchen
ratiopharm GmbH
PZN
03953605
---
Pflichttext:
Paracetamol-ratiopharm 500 mg Zäpfchen. Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen. Fieber. Warnhinweis: Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Apothekenpflichtig. 5/19. ratiopharm GmbH, Graf-Arco-Straße 3, D-89079 Ulm.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in der Apotheke.
Preise sind inkl. MwSt. und ggf. zzgl.
Versand
Aus dieser Kategorie

Andere kauften auch
Zusammenstellung